| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 1本あたり660g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 1本あたり660g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 検査 | CCC |
|---|---|
| デスクトップ | はい、可動式 (パネル取り付けはオプション) |
| タッチパッド | はい (トラックボールオプション) |
| USB | はい |
| 動作温度 | -40℃~70℃ |
| 材料 | ペット&アルミニウム |
|---|---|
| 特徴 | IP65帯電防止 |
| 色 | 白または黒のカスタマイズ可能 |
| 重さ | 1本あたり470g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀と黒 |
| 重さ | 1本あたり660g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | ペット&アルミニウム |
|---|---|
| 特徴 | IP65帯電防止 |
| 色 | 白または黒のカスタマイズ可能 |
| 重さ | 1本あたり470g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀と黒 |
| 重さ | 1本あたり660g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | ペット&アルミニウム |
|---|---|
| 特徴 | IP65帯電防止 |
| 色 | 白または黒のカスタマイズ可能 |
| 重さ | 1本あたり470g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | PET (パネルボード),アルミニウム合金 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 1本あたり660g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | ペット&アルミニウム |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 白と黒 |
| 重さ | 1本あたり470g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |