| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | シルバーとブラック |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 体重 | 1個あたり1450g |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀と黒 |
| 重さ | 1本あたり660g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | シリコンゴム (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水、防塵、バックライト付き |
| 色 | 絵として |
| 重さ | 390g/ケーブルなし,450g/ケーブル付き |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
|---|---|
| 防水規格 | IP65 |
| 重さ | 1.2kg |
| 製品名 | 産業PCのキーボード |
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 絵として |
| 重さ | 部分ごとの600g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀と黒 |
| 重さ | 1本あたり660g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | シリコンゴム (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水、防塵、バックライト付き |
| 色 | 絵として |
| 重さ | 390g/ケーブルなし,450g/ケーブル付き |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 絵として |
| 重さ | 1個あたり680g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | シリコンゴム (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水、防塵、バックライト付き |
| 色 | 黒 |
| 重さ | 390g/ケーブルなし,450g/ケーブル付き |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防暴 防爆 |
| キーボード言語 | キーボードのデフォルト言語はUSで,異なる言語をサポートします. |
| 色 | 銀と黒 |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |