| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防暴 防爆 |
| キーボード言語 | キーボードのデフォルト言語はUSで,異なる言語をサポートします. |
| 色 | 銀と黒 |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防暴 防爆 |
| キーボード言語 | キーボードのデフォルト言語はUSで,異なる言語をサポートします. |
| 色 | 銀と黒 |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 暴力 耐性 |
| 色 | 標準はステンレス鋼の色で,ライトカラーはカスタマイズすることができます |
| 重さ | 230g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 暴力 耐性 |
| 色 | 絵として |
| 重さ | 295g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防暴 防爆 |
| キーボード言語 | キーボードのデフォルト言語はUSで,異なる言語をサポートします. |
| 色 | 銀と黒 |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| Interface | USB |
|---|---|
| Touchpad Resolution | 1000 DPI |
| Key Lifetime | 10 million keystrokes |
| Material | Stainless Steel |
| Waterproof Level | IP65 |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 暴力 耐性 |
| 色 | 標準はステンレス鋼の色で,ライトカラーはカスタマイズすることができます |
| 重さ | 230g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 1個あたり1250g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 |
| キーボード言語 | キーボードのデフォルト言語はUSで,異なる言語をサポートします. |
| 重さ | 275g |
| パッケージの詳細 | 交渉可能 |