| 動作温度 | -40°C+65°C |
|---|---|
| 防水規格 | IP65 |
| 重さ | 1.2kg |
| 製品名 | 産業PCのキーボード |
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀と黒 |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 重さ | 1個あたり1150g |
| 材料 | PET (パネルボード),アルミニウム合金 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 1本あたり660g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 絵として |
| 重さ | 1個あたり680g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 素材 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | シルバーとブラック |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 重量 | 1個あたり1150g |
| 材料 | ペット&アルミニウム |
|---|---|
| 特徴 | IP65帯電防止 |
| 色 | 白または黒のカスタマイズ可能 |
| 重さ | 1本あたり470g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 1個あたり1250g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防暴 防爆 |
| キーボード言語 | キーボードのデフォルト言語はUSで,異なる言語をサポートします. |
| 色 | シルバー |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防暴 防爆 |
| キーボード言語 | キーボードのデフォルト言語はUSで,異なる言語をサポートします. |
| 色 | シルバーとブラック |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 片あたり350g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |