| パネルマウント | はい |
|---|---|
| キーの材料 | ステンレス鋼 |
| レイアウト | カスタマイズされた |
| 製品の状態 | ストック |
| 動作温度 | -40℃への+65℃ |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 1個あたり1750g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防暴 防爆 |
| キーボード言語 | キーボードのデフォルト言語はUSで,異なる言語をサポートします. |
| 色 | 銀と黒 |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 暴力 耐性 |
| 色 | 絵として |
| 重さ | 295g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 700g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| インタフェース | USB |
|---|---|
| タッチパッドの解像度 | 1000 DPI |
| 鍵の寿命 | キーボードを押す10百万回 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 防水レベル | IP65 |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |