| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 暴力 耐性 |
| 色 | 画像として |
| 体重 | 375g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 |
| キーボード言語 | キーボードのデフォルト言語はUSで,異なる言語をサポートします. |
| 重さ | 275g |
| パッケージの詳細 | 交渉可能 |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 暴力 耐性 |
| 色 | 絵として |
| 重さ | 350g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 素材 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 暴力 耐性 |
| 色 | 絵 の よう |
| 重量 | 375g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 375g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Interface | USB |
|---|---|
| Touchpad Resolution | 1000 DPI |
| Key Lifetime | 10 million keystrokes |
| Material | Stainless Steel |
| Waterproof Level | IP65 |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 暴力 耐性 |
| 色 | 標準はステンレス鋼の色で,ライトカラーはカスタマイズすることができます |
| 重さ | 230g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 暴力 耐性 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 350g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |