| 材料 | シリコンゴム (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水、防塵、バックライト付き |
| 色 | 黒 |
| 重さ | 390g/ケーブルなし,450g/ケーブル付き |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | シルバー |
| 体重 | 片あたり700g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防暴 防爆 |
| キーボード言語 | キーボードのデフォルト言語はUSで,異なる言語をサポートします. |
| 色 | シルバー |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 材料 | シリコンゴム (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水、防塵、バックライト付き |
| 色 | 絵として |
| 重さ | 390g/ケーブルなし,450g/ケーブル付き |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 寸法 | 18.4*10.4*2センチメートル |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 片あたり350g |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | シルバー |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 体重 | 1個あたり1250g |
| 材料 | SUS304ステンレス鋼 (SUS316はオプション) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防暴 防爆 |
| 色 | 銀 |
| キースイッチの寿命 | 2百万以上の操作 |
| 重さ | 1個あたり1450g |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防暴 防爆 |
| 色 | シルバー |
| キースイッチの寿命 | 2百万以上の操作 |
| 体重 | 3500g |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof and violence resist |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1650g per piece |
| material | SUS304 stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, Violence Resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 3500g |