| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | シルバー |
| 体重 | 片あたり1760g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| Material | PET & Aluminum alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | off-white, OR Dark grey |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀と黒 |
| 重さ | 1本あたり660g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| Material | PET(Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof, antistatic |
| colour | white or dark gray |
| Weight | 600g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆発 防暴 |
| 色 | シルバー |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 体重 | 1本あたり1650g |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | シルバー |
| 体重 | 片あたり1760g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀と黒 |
| 重さ | 1本あたり660g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 絵として |
| 重さ | 部分ごとの600g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | シリコンゴム (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 画像として |
| 体重 | 390g/ケーブルなし,450g/ケーブル付き |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |