1. テクニカル仕様
この工業用数値キーボードは 高信頼性の環境のために設計されています鍵を押すたびに 音が聞こえる騒々しい産業環境では特に重要です. パネルと鍵は,SUS304ステンレス鋼 (SUS316オプション) から精密加工されています.固体を提供IP65/IK07の水や塵や物理的な衝撃に対する保護コンパクトなUSBプラグアンドプレイデザインにより,Windowsにシームレスな統合が可能です.制御パネル,POSシステム,医療機器,インタラクションの明確性と信頼性が最重要である.
2機械特性と環境への適応性
| パネルボードと鍵の材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
| ベースボード | SUS304 ステンレス鋼 |
| 重要なライフサイクル | 2百万分 |
| キープレスの力 | 2~3N |
| 鍵の移動長さ | 0.6MM |
| サイズ | 184*70*12MM |
| パネルサイズ | 167*53MM |
| 体重 | 350g |
| オプション | -40°C+65°C |
| オプ・RH | 10~95% |
| 保存温度 | -40°C+75°C |
| 貯蔵RH | 5~95% |
| 保護グレード | IP65 / IK07 |
EN55022:1988+A1:2000+A2:2003
EN55024:1988+A1:2001+A2:2003
ESD保護: 15KV
4キーボード言語
キーボードのデフォルト言語は US です.
スペイン語,フランス語,ドイツ語,ポルトガル語,イタリア語,ロシア語,アラビア語,ペルシア語など,カスタマイズされた異なる言語のためのオプションです.
ブライル文字の追加はカスタマイズできます.
5設置図
![]()
6申請サイト
このステンレス鋼のUSB数値キーボードは,要求の高い公共環境やセルフサービス環境のために設計されています.インタフェース (Human-Machine Interface) の直感的な経験:
アクセス制御システム大学,ショッピングモール,ホテル,銀行,空港,鉄道駅の情報亭.
セルフサービスターミナルチケット自動販売機,燃料配給機,ATM/CDM,インターネット用公共電話などです.
密集 し た 交通 の 多い,しばしば 監視 さ れ ない 場所 で 継続 的 に 動作 する よう 設計 さ れ た この キーボード は,はっきり し た 聴覚 反応 (組み込み の 鈴 を 通し て) と 固い ステンレス スチール の 触覚 反応 を 組み合わせ て い ます,IP65/IK07の保護装置は 天候や塵や身体的虐待を防ぎますUSBのプラグアンドプレイ互換性により,幅広い端末ハードウェアとオペレーティングシステムとのシームレスな統合が可能です..
7. もっと写真:
![]()
![]()
![]()
8留意してください:
この ウェブサイト に 掲載 さ れ て いる 写真 すべて は,現実 の 状況 で 撮影 さ れ て い ます.照明,撮影 角度,表示 解像度 の 違い に よっ て,ご覧 の 画像 に ある 程度 の 色差 が あり ます.正確な表現のために実際の受信製品を参照してください.ご理解ありがとうございました
このアイテムに関する質問がある場合は, 詳細情報のために,私達に連絡してください. ありがとうございました.