| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| パネルボードと鍵の材料 | SUS304 ステンレス鋼 ベースボード アルミ合金 |
| 重要なライフサイクル | 最低200万 |
| キープレスの力 | 2~3N |
| 鍵の移動長さ | 0.6MM |
| サイズ | 106*110*16MM |
| パネルのサイズ | 100*91.5MM |
| 体重 | 275g |
| 動作温度 | -40°C~+65°C |
| 相対的な操作湿度 | 10~95% |
| 貯蔵温度 | -40°C~+75°C |
| 貯蔵 比較的湿度 | 5~95% |
デフォルトのキーボード言語は US.スペイン語,フランス語,ドイツ語,ポルトガル語,ロシア語,アラビア語など,さまざまな言語でオプションのカスタマイズが可能.
耐腐蝕性のあるステンレス鋼構造 堅牢なキーメカニズム プラグアンドプレイのUSBインターフェイスで MT-12は天気や気象への曝露は 日常の現実です.
注記:キー定義は,特定のアプリケーション要件を満たすためにカスタマイズすることができます.