12キー ステンレススチール 防水防塵キーパッド
カスタマイズ可能
リアパネル取り付け、フロントパネル取り付けモデルあり
詳細については、お問い合わせください:
W/A: +8613502800300
eMail: richbank@163.com
多言語対応
キーボードはデフォルトでアメリカ英語ですが、スペイン語、ドイツ語、フランス語、イタリア語、ロシア語など、さまざまな言語にカスタマイズできます。
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| パネルボードとキーの素材 | SUS304 ステンレススチール ベースボード |
| ベースボード素材 | アルミニウム合金 |
| キー寿命 | 200万回以上 |
| キープレスフォース | 2-3N |
| キー移動量 | 0.6mm |
| 寸法 | 106×110×16mm |
| パネルサイズ | 100×91.5mm |
| 重量 | 275g |
| 動作温度 | -40℃~+65℃ |
| 動作相対湿度 | 10-95% |
| 保管温度 | -40℃~+75℃ |
| 保管相対湿度 | 5-95% |