| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 絵として |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 重さ | 1個あたり1550g |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 1個あたり1260g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | ペット&アルミニウム |
|---|---|
| 特徴 | IP65帯電防止 |
| 色 | 白または黒のカスタマイズ可能 |
| 重さ | 1本あたり470g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | ペット&アルミニウム |
|---|---|
| 特徴 | IP65帯電防止 |
| 色 | 白または黒のカスタマイズ可能 |
| 重さ | 1本あたり470g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀と黒 |
| 重さ | 1本あたり660g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀と黒 |
| 重さ | 1本あたり660g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 絵として |
| 重さ | 部分ごとの600g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀と黒 |
| 重さ | 1本あたり660g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | PET (パネルボード) |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 絵として |
| 重さ | 1個あたり680g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| パネルマウント | はい |
|---|---|
| キーの材料 | ステンレス鋼 |
| レイアウト | カスタマイズされた |
| 製品の状態 | ストック |
| 動作温度 | -40℃への+65℃ |