| Material | SUS304 Stainless-steel (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 700g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 350g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 画像として |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 体重 | 1個あたり1550g |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | シルバーとブラック |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 体重 | 1個あたり1450g |
| 素材 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | シルバーとブラック |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 重量 | 1個あたり1150g |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | シルバー |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 重量 | 1個あたり1250g |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 1個あたり1750g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | シルバーとブラック |
| キースイッチの寿命 | 200万回以上の手術を行いました |
| 体重 | 1個あたり1150g |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | シルバー |
| 体重 | 1個あたり1260g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| トラックボールセンサー | 光学 |
|---|---|
| 破壊行為防止 | IK07 |
| パネルのマウント | はい |
| レイアウト | カスタマイズされた |
| 製品のステータス | ストック |