| Interface | USB |
|---|---|
| Touchpad Resolution | 1000 DPI |
| Key Lifetime | 10 million keystrokes |
| Material | Stainless Steel |
| Waterproof Level | IP65 |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 暴力 耐性 |
| 色 | 標準はステンレス鋼の色で,ライトカラーはカスタマイズすることができます |
| 重さ | 230g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 暴力 耐性 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 350g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 |
| キーボード言語 | キーボードのデフォルト言語はUSで,異なる言語をサポートします. |
| 重さ | 275g |
| パッケージの詳細 | 交渉可能 |
| 材料 | SUS304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防爆 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 1個あたり1250g |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| インタフェース | USB |
|---|---|
| タッチパッドの解像度 | 1000 DPI |
| 鍵の寿命 | キーボードを押す10百万回 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 防水レベル | IP65 |
| 材料 | SUS304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 暴力 裏照明 |
| 鍵 の 数 | 16 |
| 保護レベル | IP65 / IK07 |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| 材料 | SUS304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 暴力 裏照明 |
| 鍵 の 数 | 16 |
| 保護レベル | IP65 / IK07 |
| 動作温度 | -40°C+65°C |
| パッケージの詳細 | 交渉可能 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8 営業日 |
| 支払条件 | L/C,D/A,T/T,ウェスタンユニオン |
| 起源の場所 | 中国 (大陸) |
| ブランド名 | RICH |
| パッケージの詳細 | 交渉可能 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8営業日 |
| 支払条件 | L/C,D/A,T/T,ウェスタンユニオン |
| 起源の場所 | 中国 (大陸) |
| ブランド名 | RICH |